Расписание работы кружков и секций

по адресу: Сколковское шоссе, дом 26 корп.2

8(495)447-81-72

 

Студия творчества «Золотые ручки»

Бардина Ангелина Юрьевна

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Группа № 1

 

15:00-16:00 (7-12 лет)

 

15:00-16:00 (7-12 лет)

 

Группа № 2

 

16:00-17:00

(7-12 лет)

 

16:00-17:00

(7-12 лет)

 

Группа № 3

 

17:00-18:00

(5-7 лет)

 

17:00-18:00

(5-7 лет)

 

 

 

Студия творчества «Маленькие шедеврики»

 Бардина Ангелина Юрьевна

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Группа № 1

 

18:00-19:00

(4-7 лет)

 

18:00-19:00

(4-7 лет)

 

 

 

Английский язык «Playing English»

Плетнева Екатерина Сергеевна

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Группа № 1

16:00-17:00

(6-8 лет)

 

16:00-17:00

(6-8 лет)

 

 

Группа № 2

17:00-18:00

(5-6 лет)

 

17:00-18:00

(5-6 лет)

 

 

Группа № 3

18:00-19:00

(7-8 лет)

 

18:00-19:00

(7-8 лет)

 

 

Группа № 4

19:00-20:00

(5-12 лет)

 

19:00-20:00

(5-12 лет)

 

 

Группа № 5

 

16:00-17:00

(6-7 лет)

 

16:00-17:00

(6-7 лет)

 

Группа № 6

 

17:00-18:00

(8-12 лет)

 

17:00-18:00

(8-12 лет)

 

Группа № 7

 

18:00-19:00

(4-5 лет)

 

18:00-19:00

(4-5 лет)

 

Группа № 8

 

19:00-20:00

(9-12 лет)

 

19:00-20:00

(9-12 лет)

 

  

Театр игры «Отражение»

Бакланова Елена Борисовна

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Группа № 1

15:00-16:30 (8-12 лет)

 

 

15:00-16:30 (8-12 лет)

 

Группа № 2

16:30-18:30 (8-12 лет)

 

 

16:30-18:30 (8-12 лет)

 

  

Студия Гармоничного развития «Капелька»

Ревягина Татьяна Владимировна

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Группа № 1

 

09:45-10:30

(5-6 лет)

 

09:45-10:30

(5-6 лет)

 

Группа № 2

 

10:45-11:30

(4-5 лет)

 

10:45-11:30

(4-5 лет)

 

Группа № 3

18:30-19:15

(5-6 лет)

 

 

 

18:30-19:15

(5-6 лет)

Группа № 4

09:45-10:30

(1-2 года)

 

 

 

09:45-10:30

(1-2 года)

Группа № 5

10:45-11:30

(2-3 года)

 

 

 

10:45-11:30

(2-3 года)

Группа № 6

16:30-17:45

(4-5 лет)

 

 

 

16:30-17:45

(4-5 лет)

Группа № 7

17:30-18450

(5-6 лет)

 

 

 

17:30-18:45

(5-6 лет)

 

 

Секция  «ОФП» «Самбо»

Янюшкин Дмитрий Петрович

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Группа № 1

18:30-19:30

(5-7 лет)

 

18:00-19:00

(5-7 лет)

 

 

Группа № 2

19:30-20:30

(8-12 лет)

 

19:00-20:00

(8-12 лет)

 

 

 

 

Студия танцев «Каприз»

Янина Екатерина Александровна

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Группа № 1

 

15:30-16:45 (9-14лет)

 

 

15:30-16:45 (9-14лет)

Группа № 2

 

16:45-17:30

(7-9 лет)

 

 

16:45-17:30

(7-9 лет)

 

 

Студия танцев «Нежность»

Янина Екатерина Александровна

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Группа № 1

 

17:50-18:35

(4-5 лет)

 

 

17:50-18:35

(4-5 лет)

Группа № 2

 

18:40-19:25

(5-6 лет)

 

 

18:40-19:25

(5-6 лет)