Расписание работы кружков и секций

по адресу: Гришина, дом 20

 8 (966) 367-41-55 

 

Студия развития «Смышленыш»

Коновалова Мария Дмитриевна  

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Группа № 1

 

10:00 – 11:00

(1-2 года)

 

10:00 – 11:00

(1-2 года)

 

Группа № 2

 

11:00 – 12:00

(2-3 года)

 

11:00 – 12:00

(2-3 года)

 

Группа № 3

 

17:00 – 18:00

(3-4 года)

 

17:00 – 18:00

(3-4 года)

 

 

Адаптационная студия «Волшебная страна»

Коновалова Мария Дмитриевна  

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Группа № 1

09:00 – 11:00

(1,5-3 лет)

 

09:00 – 11:00

(1,5-3 лет)

 

 

Группа № 2

11:30 – 13:30

(1,5-3 лет)

 

11:30 – 13:30

(1,5-3 лет)

 

 

 

 

 «Академия дошколят»

Ивченкова Евгения Михайловна

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Группа № 1

 

16:30-17:30

(4-5 лет)

 

  

17:00-18:00

(4-5 лет)

Группа № 2

 

 

 

16:30-17:30

(5-6 лет)

18:00-19:00

(5-6 лет)

 

 

Fitness baby

Кузьменко Валерия Романовна

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Группа № 1

 

 

 

18:15-19:15

(3-4 года)

 

18:15-19:15

(3-4 года)

Группа № 2

 

 

19:15-20:15

(5-7 лет)

 

19:15-20:15

(5-7 лет)

  

Вокальная студия «Ноты»

Микульчик Анна  Владимировна

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Группа № 1

18:30-19:30

(3-5 лет)

 

18:30-19:30

(3-5 лет)

 

 

Группа № 2

19:30-20:30

(5-8 лет)

 

19:30-20:30

(5-8 лет)

 

 

 

 

 

Юный художник

Романова Ирина Семеновна

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Группа № 1

15:00-17:00

(8-10 лет)

 

 

 

 

Группа № 2

 

 

15:00-17:00

 (10-13 лет)

 

 

Группа № 3

17:20-18:20

(6-8 лет)

 

17:20-18:20

(6-8 лет)

 

 

Группа № 4

18:20-19:20

(4-5 лет)

 

18:20-19:20

(4-5 лет)

 

 

 

 

English club

Семенцова Юлия Александровна

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Группа № 1

 

15:45-16:45

(8-9 лет)

 

15:45-16:45

(8-9 лет)

 

Группа № 2

 

16:45-17:45

(9-10 лет)

 

16:45-17:45

(9-10 лет)

 

Группа № 3

 

17:45-18:45

(4-5 лет)

 

17:45-18:45

(4-5 лет)

 

Группа № 4

 

18:45-19:45

(6-7 лет)

 

18:45-19:45

(6-7 лет)

 

 

 

Fun English

Платонова Елена Юрьевна

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Группа № 1

 

10:00 – 11:00

(3-5 лет)

 

10:00 – 11:00

(3-5 лет)

 

Группа № 2

 

11:00 – 12:00

(5-6 лет,

2-ой год обучения)

 

11:00 – 12:00

(5-6 лет,

2-ой год обучения)

 

 

Секция «Самбо»

Янюшкин Дмитрий Петрович

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Группа №1

 

16:30-17:30

(8-9 лет)

 

16:30-17:30

(8-9 лет)

 

Группа №2

 

17:30-18:30

(7-8 лет)

 

17:30-18:30

(7-8 лет)

 

Группа №3

 

18:30-19:30

(6-7 лет)

 

18:30-19:30

(6-7 лет)

 

Группа №4

 

19:30-20:30

(5-6 лет)

 

19:30-20:30

(5-6 лет)

 

 

 

Бальные танцы «Радуга»

Кузьмина Ольга Александровна

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Группа № 1

 

15:00-16:00

(10-13 лет)

 

15:00-16:00

(10-13 лет)

 

Группа №2

 

16:00-17:00

(7-10 лет)

 

16:00-17:00

(8-10 лет)

 

Группа №3

 

17:00-18:00

(6-11 лет)

 

17:00-18:00

(6-11 лет)

 

Группа №4

 

18:00-19:00

(3-6 лет)

 

18:00-19:00

(3-6 лет)